Организация

ООО Партнер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Партнер

Компания «Партнер» ведет свою историю с  2012 года. За более чем десятилетие накоплен не только производственный и логистический, но и огромный проектно-инжиниринговый опыт в сфере кабеленесущих систем. Производство и проектирование металлических кабельных лотков и перфорированных коробов, лестничных лотков, несущих опор, стоек и консолей, а также модульных сборных кабельных эстакад является основным видом деятельности нашей компании.
      Сегодня представленный нами ассортимент удовлетворяет требованиям тысяч клиентов, таких как: промышленные предприятия, нефтегазовая и химическая промышленность, предприятия инфраструктуры, электромонтажные и строительные компании. Приобрести продукцию из нашего ассортимента, от кабельной полки до укомплектованной всем необходимым кабельной эстакады, можно в любом регионе России, благодаря тщательно проработанной логистике.

        Приоритетом нашей компании является обеспечение качественного взаимодействия со всеми участниками реализации проекта, а именно:

  • Мы предлагаем индивидуальные технические решения и расчеты для проектных организаций. Оказываем услуги по проектированию кабеленесущих систем в соответствии с техническим заданием и требованиями Заказчика.
  • Проведём расчет по оптимизации затрат и предложим технико-экономическое обоснование применения кабельных лотков ООО «Партнер» для Заказчика.
  • Подрядчики, в лице электромонтажных компаний, при выборе наших кабельных трасс (металлические лотки перфорированные и глухие, кабельные короба, лестничные лотки и изделия ГЭМ) гарантированно получат полноценную техническую поддержку и консультацию при монтаже. Так же возможно проведение шеф-монтажа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.